Servito di piatti, sec. XX, Villeroy e Boch, in maiolica decorata a fiori
composto da : ventisette piatti piani, dodici piatti fondi, dodici piatti
da frutta,
due zupppiere, salsiera, sette vassoi, totale pezzi sessantuno, difetti (
61 )
da frutta,
61 )