Stampa , inizi sec. XX
su stoffa , madonna col bambino, cm 21x27
difetti
Due cartaglorie, sec. XIX
cornici in legno intagliato e dorato, cm 13,5x17,5
(3)
Stampa , inizi sec. XX
difetti
Due cartaglorie, sec. XIX
(3)