Tre vassoi e portafrutta , sec. XX, Ghirli
in ceramica policroma , difetti
Tre piatti da parete, sec, XX
in ceramica policroma
Sei piatti, sec. XX
in ceramica decorata (10)
Tre piatti da parete, sec, XX
in ceramica policroma
Sei piatti, sec. XX
in ceramica decorata (10)