ANELLO IN ORO GIALLO, ZAFFIRI E DIAMANTI
realizzato ad un fila di tre zaffiri, intercalati da brillanti
ANELLO IN ORO GIALLO, DIAMANTI E PERLE
realizzato ad una fila di cinque perle e piccoli diamanti laterali
difetti e mancanze
ANELLO IN ORO GIALLO E PIETRE
realizzato ad una fila con pietre di colore
complessivi , g 8,60 (3)