ASSORTIMENTO DI TRE VASI, ITALIA CENTRALE, SECOLO XIX
in maiolica policroma composto da vaso biansato con coperchio, albarello e vaso baccellato; alt. cm 38, cm 21 e cm 26 (rispettivamente)