Due tazze con piattini, Cina, sec. XIX , in
porcellana, decorate a fiori e figure, difetti
Tre chicchere, Cina, sec. XIX , in
porcellana, decorate a fiori
Chicchera e piattino, Cina, sec. XIX , in
porcellana decorata
porcellana, decorate a fiori
porcellana decorata