Paolo Ghilardi
(Bagnatica 1930 - Bergamo 2014)
Ombre
Collage di cartoncini colorati su vetro, cm 60,5x60,5
Firmato e datato
Sul retro: firmato, titolato e datato
Eseguito nel 2006
Paolo Ghilardi
Ombre
Firmato e datato
Eseguito nel 2006