Poltrona a dondolo, in stile Thonet, in noce
curvato, seduta e schienale in cannettè cm 60x100x100
Poltrona, in stile '700, schienale
intagliato, seduta in cuoio, cm 56x50x105
Tavolinetto, sec. XX, in legno laccato nero,
piano intarsiato a motivi floreali, cm 50x36x48, difetti ( 3 )