SERVITO DA TE' E CAFFE' SECOLO XX,
in stile impero, composto di teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera,
in argento decorato a foglie lanceolate, beccucci terminanti a teste
zoomorfe, complessivi g 1940, lievi ammaccature e difetti (4)