Alberto Ghinzani
(Valle Lomellina 1939 - Milano 2015)
SENZA TITOLO
tecnica mista su carta, cm 54x45
firmato e datato
eseguito nel 1972
Esposizioni
Collezione Pozzi d'Arte Contemporanea, opere su carta, Palazzo del Comune, Salò
Alberto Ghinzani
SENZA TITOLO
firmato e datato
eseguito nel 1972
Esposizioni