Angiolo Volpe
(Livorno 1943)
NATURA IN SILENZIO CON FIORI DI CAMPO
olio su tela, cm 50x40
firmato in basso a sinistra
retro: firmato e titolato "Natura in silenzio / burrane / fiori di campo"
Angiolo Volpe
(Livorno 1943)
olio su tela, cm 50x40
firmato in basso a sinistra