Angiolo Volpe
(Livorno 1943)
PADULE DI TORRE TRAPPOLA IN SECCO
olio su tela, cm 90x100
firmato in basso a sinistra
retro: titolato e dedica datata 26.11.1994
Angiolo Volpe
(Livorno 1943)
olio su tela, cm 90x100
firmato in basso a sinistra