Antonio Scordia
(Santa Fe 1918 - Roma 1988)
TRANCHE DE VIE
olio su tela, cm 80x100
firmato e datato
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1983
Provenienza
Galleria dei Banchi Nuovi, Roma
Collezione privata, Monza
Antonio Scordia
(Santa Fe 1918 - Roma 1988)
TRANCHE DE VIE
olio su tela, cm 80x100
firmato e datato
eseguito nel 1983
Provenienza
Collezione privata, Monza