Armando Fettolini
(Milano 1960)
COME OMBRE DEL CIELO
tecnica mista su tela applicata su tavola, cm 20x20
sul retro: firmato
Provenienza
Studio Armando Fettolini
Collezione privata, Milano
Armando Fettolini
(Milano 1960)
COME OMBRE DEL CIELO
sul retro: firmato
Provenienza
Studio Armando Fettolini
Collezione privata, Milano