AUTORI VARI
serigrafie su carta
Mario Schifano
Composizione
litografia, cm 50x35; es. IV/XXX
Ettore colla
Ernesto Tatafiore
Ideologie und praxis
aerografia e collage es. 34/100, cm 57 x 48 (sc)
eseguito nel 1976
Carla Accardi
Composizione
serigrafia su carta, cm 57x48
Ferruccio De Filippi
Composizione
serigrafia su carta, cm 56,5x47,5 ; es. 98/99
firmato, numerato e datato
eseguito nel 1985
Gianni Ruffi
Klein
serigrafia su carta, cm56,5x47,5; es. 88/100
firmato, numerato e datato
eseguito nel 1977
Cessare Tacchi
Volatile
serigrafia su carta, cm56,5x47,5; es. 6/100
firmato e numerato (7)