Carlo Belli
(Rovereto 1903 - Roma 1991)
SENZA TITOLO
matita su carta, cm 29x23
siglato
eseguito nel 1933
Provenienza
Collezione Gianni Morghen, Arco
Collezione privata, Milano
Carlo Belli
(Rovereto 1903 - Roma 1991)
SENZA TITOLO
matita su carta, cm 29x23
siglato
eseguito nel 1933
Provenienza
Collezione privata, Milano