Carlo Domenici
(Livorno 1897 - Portoferraio 1981)
SAN GIOVANNI, ISOLA D'ELBA
olio su compensato, cm 34x50
firmato in basso a destra
retro: firmato, titolato, datato "1964", due timbri "L. Rossi Firenze"
Carlo Domenici
SAN GIOVANNI, ISOLA D'ELBA
olio su compensato, cm 34x50
firmato in basso a destra