COPPIA DI ANGELI, SEC . XVIII
in legno intagliato policromo raffiguranti angeli poggianti su una nuvola sopra base sagomata, il primo abbigliato con una tunica celeste, l'altro con una tunica rosa, alt. cm 91 e cm 88,5 (2)
COPPIA DI ANGELI, SEC . XVIII