D avid G razioso
(Santa Fiora 1921 - Santa Fiora 2003)
NEW YORK
tecnica mista e collage su tela, cm 30x25
eseguito nel 1970
firmato e datato
sul retro: titolato firmato e datato dedicato ad personam
Provenienza
Fa 1 galleria d'arte contemporanea, Roma
Collezione privata, Milano