D avid G razioso
(Santa Fiora 1921 - Santa Fiora 2003)
CAVALLO FUTURISTA ITALIANO
olio e tecnica mista su carta, cm 26x41
firmato titolato e datato
eseguito nel 1943
D avid G razioso
CAVALLO FUTURISTA ITALIANO
firmato titolato e datato
eseguito nel 1943