DUE PLACCHETTE, TRE SPILLE E UN MODELLO DI TAVOLINO, ROMA, SECONDA META'SECOLO XIX
DUE PLACCHETTE, TRE SPILLE E UN MODELLO DI TAVOLINO, ROMA, SECONDA META' SECOLO XIX
in pasta vitrea nera e micromosaico raffigurante fiori, alcune montate in bronzo dorato