Eduard Ender
(Roma 1822 - Londra 1883)
LA REGINA ELISABETTA DI SPAGNA CON LA SUA CORTE VISITA LO STUDIO DEL PITTORE VELAZQUEZ
olio su tavoletta, cm 31,5x39
firmato in basso a sinistra
Eduard Ender
(Roma 1822 - Londra 1883)
olio su tavoletta, cm 31,5x39
firmato in basso a sinistra