Francesco Gioli
(San Frediano a Settimo 1846 - Firenze 1922)
PAESAGGIO
olio su tavoletta, cm 20,5x23
firmato in basso a destra
retro: dipinto di paesaggio
Francesco Gioli
PAESAGGIO
olio su tavoletta, cm 20,5x23
firmato in basso a destra
retro: dipinto di paesaggio