Franco Villoresi
(Città di Castello 1920 - Rigutino 1975)
PERIFERIA
olio su tela, cm 30x40
firmato e datato
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1957
Franco Villoresi
PERIFERIA
olio su tela, cm 30x40
firmato e datato
eseguito nel 1957