Ghigo Tommasi
(Firenze 1906 - Firenze 1997 )
I BUTTERI
olio su compensato, cm 20x40
firmato in basso a destra
retro: firmato, titolato, datato "72" e iscritto "Livorno"
Ghigo Tommasi
I BUTTERI
olio su compensato, cm 20x40
firmato in basso a destra