Gianfranco Ferroni
(Livorno 1927 - 2001)
COMPOSIZIONE
china su carta, cm 19,5x27,5
COMPOSIZIONE
china su carta, cm 16,5x23
COMPOSIZIONE
china su carta, cm 19,5x27,5
firmato e datato
eseguito nel 1970
Provenienza
Studio dArte Multimente, Modena
Collezione privata, Milano
(3)