Giuseppe Migneco
(Messina 1908 - 1997)
PESCATO DI SARDE
argento sbalzato e smalto, diametro cm 20; es. 45/200
firmato e numerato
Provenienza
Galleria alla Chiave, Venezia
Collezione privata, Milano
Giuseppe Migneco
(Messina 1908 - 1997)
PESCATO DI SARDE
firmato e numerato
Provenienza
Galleria alla Chiave, Venezia
Collezione privata, Milano