Graham Sutherland
(Londra 1903 - 1980)
VOLATILE
penna biro su carta, cm 15x21
firmato e datato
eseguito nel 1969
Provenienza
Finarte, Venezia
Collezione privata, Milano
Graham Sutherland
(Londra 1903 - 1980)
VOLATILE
penna biro su carta, cm 15x21
firmato e datato
eseguito nel 1969
Provenienza
Finarte, Venezia
Collezione privata, Milano