GRUPPO SCULTOREO, SECOLO XVIII
in terracotta dipinta in policromia raffigurante Natività composto da San Giuseppe alt. cm 22, Madonna alt. cm 19, Bambino alt. cm 9,5, angelo alt. cm 12