K rimer (Cristoforo Mercati)
(Perugia 1908 - Viareggio 1977)
SENZA TITOLO
tecnica mista su carta, cm 18x21
firmato
Provenienza
Rodolfo Moscardi, Prato
Collezione privata
K rimer (Cristoforo Mercati)
SENZA TITOLO
firmato
Provenienza
Rodolfo Moscardi, Prato
Collezione privata