Massimo Podestà
(Sarzana 1949)
UN GRANDE AMORE
tecnica mista su tavola, cm 51x46
al restro etichetta con certificato di Vittorio Sgarbi
firmato in basso a destra
Massimo Podestà
(Sarzana 1949)
UN GRANDE AMORE
firmato in basso a destra