Michael Burdzelian
(Mosc a 1946)
SENZA TITOLO olio su tavola, cm 47x37
firmato e datato
sul retro: firmato titolato e datato
seguito nel 1990
Provenienza
Galleria d'Arte Forni, Bologna
Collezione privata, Parma
Michael Burdzelian
(Mosc a 1946)
firmato e datato
seguito nel 1990
Provenienza
Collezione privata, Parma