Michelangelo Meucci
(Firenze 1840 - 1909)
NATURA MORTA CON UCCELLI
olio su cartone ovale, cm 48,5x38
firmato e datato "Firenze 1877" in basso
NATURA MORTA CON UCCELLI
olio su tavola ovale, cm 43x36
firmato e datato "Firenze 1874" in basso
(2)
Michelangelo Meucci
(Firenze 1840 - 1909)
NATURA MORTA CON UCCELLI
NATURA MORTA CON UCCELLI
(2)