Omar Galliani
(Montecchio Emilia 1954)
LE TUE MACCHIE NEI MIEI OCCHI III
inchiostro, acquerello e collage su carta Japon, cm 92,5x61,5
sul retro: firmato, datato e dedicato ad personam
eseguito nel 1983
Omar Galliani
(Montecchio Emilia 1954)
eseguito nel 1983