Onorato Carlandi
(Roma 1848 - 1939)
TOMBA DI CECILIA METELLA, ROMA
acquerello su carta applicata su tavola, cm 34x47,5
firmato e locato "Roma" in basso a destra
Onorato Carlandi
(Roma 1848 - 1939)