Oskar Kokoschka
( P öchlarn1886 – Montreux 1980)
DIONYSOS, AISCHYLOS UND EURIPIDES OPFEN VOR DEM WETTKAMPF
Puntasecca, mm 260x203
Prova d ' artista firmata a matita
datata 1968
Oskar Kokoschka
Puntasecca, mm 260x203
datata 1968