Otti Ljunggren
(Aengelholm 1878-1969)
RITRATTO DELLA SORELLA
olio su tela, cm 69x48
firmato e datato "08" in basso a destra
retro: iscritto "Otti Ljunggren 1908 / (min syster i Engelholm)"
Otti Ljunggren
(Aengelholm 1878-1969)
RITRATTO DELLA SORELLA
olio su tela, cm 69x48