Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)
NAVE NELLA TEMPESTA
olio su tavola, cm 60x80
firmato
Provenienza
Simone Vallerini Arte Antica e Moderna, Pisa
Collezione privata, Milano
Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)
NAVE NELLA TEMPESTA
olio su tavola, cm 60x80
firmato
Provenienza
Collezione privata, Milano