Riccardo Camoni
(Buenos Aires 1950 - Bologna 2008)
ROSA
acrilico su tela applicata su cartone, cm 22x29
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1974/1975
Riccardo Camoni
ROSA
eseguito nel 1974/1975