Rino Valido
(Varazze 1947)
CAMARGUE SPIAGGIA A SAINT MARIES DE LA MER
olio su tela, cm 50x50
firmato
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1999
Rino Valido
(Varazze 1947)
olio su tela, cm 50x50
firmato
eseguito nel 1999