Ruggero Savinio
(Torino 1934)
IL GRANDE A PARTE
tecnica mista su carta, cm 25x35
firmato
Provenienza
Galleria la Sanseverina Parma
Collezione privata, Parma
Ruggero Savinio
(Torino 1934)
IL GRANDE A PARTE
firmato
Provenienza
Galleria la Sanseverina Parma
Collezione privata, Parma