Ruggero Savinio
(Torino 1934)
LA CAMERA DEI GIOCHI
tecnica mista su carta, cm 25x35
firmato
Provenienza
Galleria la Sanseverina, Parma
Collezione privata, Parma
Ruggero Savinio
(Torino 1934)
LA CAMERA DEI GIOCHI
firmato
Provenienza
Collezione privata, Parma