Scuola del sec. XIX
BAMBINA CON CANE
bronzo, alt. cm 18,5, su base in marmo rosso, alt. cm 2
firmato "G. Parlato"
L'ATTRAVERSAMENTO DEL TORRENTE
bronzo, alt. cm 31, su base in marmo rosso, alt. cm 2
(2)
Scuola del sec. XIX
BAMBINA CON CANE
firmato "G. Parlato"
(2)