Sergio Scatizzi
(Gragnano 1918 - Firenze 2009)
SENZA TITOLO
olio su tavola, cm 17x10x2
firmato
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 1983
Provenienza
Greco Arte, Fucecchio
Collezione privata
Sergio Scatizzi
SENZA TITOLO
olio su tavola, cm 17x10x2
firmato
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 1983
Provenienza
Greco Arte, Fucecchio
Collezione privata