SERVITO DA TE ' CAFF E' SECOLO XX, FIRMATO TOSATO ROMA
composto di teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera in argento con
corpi lavorati a scanalature, teiera e caffettiera con manici in legno,
coperchi con prese realizzate a frutti, complessivi g 1755 (4)