Ulvi Liegi
( Livorno 1858 - Livorno 1939)
CONTADINA CHE FALCIA (recto)
VEDUTA DI BARGA (verso)
gessetto nero, mm 325x242
firmato a matita e datata Barga settembre 917
Ulvi Liegi
CONTADINA CHE FALCIA (recto)
VEDUTA DI BARGA (verso)
gessetto nero, mm 325x242