Ulvi Liegi
(Livorno 1858 - 1939)
BALIA ALL'ARDENZA
olio su cartoncino, cm 11x20,5
firmato in basso a destra
retro: titolato, timbro ed etichetta della Bottega d'Arte di Livorno
Ulvi Liegi
(Livorno 1858 - 1939)
BALIA ALL'ARDENZA
firmato in basso a destra