Umberto Antonelli
(Massa 1965)
DENTRO L'IMPERO
tecnica mista su lamina in acciaio applicata su tavola, cm 97x65,5
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 2004
Umberto Antonelli
(Massa 1965)
DENTRO L'IMPERO
eseguito nel 2004