Virgilio Cassio, metà sec. XX
VASO DI FIORI
micromosaico su cassina di legno, siglato VC in basso a destra,
cm 19,5x15,5. Entro cornice in legno dorato
Virgilio Cassio, metà sec. XX
VASO DI FIORI