Walter Fusi
(Udine 1924)
COMPOSIZIONE
tecnica mista su carta applicata su compensato, cm 30x30
firmato e datato
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 1983
Walter Fusi
(Udine 1924)
COMPOSIZIONE
firmato e datato
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 1983